FROZEN HURRICANE

Объявление



Hi, dude! Рады видеть тебя на нашей ролевой, посвященной жизни Голливуда - города интриг, сплетен и безумной любви. Мы всегда рады новым жителям, поэтому, когда будешь готов - приди и возьми любимую роль!




наши звезды правила гостевая акции f.a.q









19.11.13 - официальная дата, когда наша ролевая отправилась в большое плавание. Всем шампанского за счет женсовета! Выпьем, разобьем бутылку о борт нашего корабля и начнем веселье :з
Партнеры:
сюда баннеры партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FROZEN HURRICANE » 'Акции » action #o1. I need you


action #o1. I need you

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://4put.ru/pictures/max/340/1047384.gif
спасибо тумблеру :3

Все очень просто. Тут игроки ищут врагов, друзей, любовь... а могут придумать целый сюжет для себя. Можете даже стырить какую-нибудь картинку с тумблера, чтобы привлечь внимание)

Шаблон оформления заявки:

Код:
1. [b]Имя: [/b]
2. [b]Факультет, курс:[/b]
3. [b]Описание персонажа:[/b] 
4. [b]Ваши отношения с этим персонажем: [/b]
5. [b]Внешность:[/b] 
6. [b]Связь с вами: [/b]

0

2

Ищу брата. Кто придет - того расцелую!!

http://media.tumblr.com/tumblr_lxavvaSyot1qzhzag.gif

1. Имя: Hugo Weasley // Хьюго Уизли.
2. Факультет, курс: Hufflepuff, 5 // Хаффлпафф, 5.
3. Описание персонажа: Так как он еще идет по акции #о3: Potter-Weasley kids, то описывайте сами :)
4. Ваши отношения с этим персонажем: Любимый братюня.
5. Внешность: Charlie Mcdonnell // Чарли Макдоннелл.
Или любой рыжик, но со мной согласуйте!
6. Связь с вами: Пока гостевая и ЛС. Когда вас примем, то добавлю в асю или скайп.

0

3

занят


http://s016.radikal.ru/i334/1207/d1/fa958223fffd.gif

1. Имя:
Adrian Flint
2. Факультет, курс:
S7
3. Описание персонажа:
.Наследник чистокровной крови. Весьма гордится этим.
.Лояльно относится к маглам. Считает себя выше войны и всяких политических группировок.
.Спокойный, рассудительный. Любитель манипулировать людьми в своих интересах.
.Обязательно кого-то оберегает. Пусть то кот, собака, человек - не важно.
.Интересуется всякого рода магловскими вещами - автомобилями, сигаретами, слушает магловскую музыку.
.Эдриану быстро все наскучивает. Он часто совершает спонтанные, необдуманные и осуждающие окружающими поступки. При этом всегда умудряется остаться на высоте.
.Любит покомандовать. Вообще любит власть и то, что с ней связанно.
.С близкими людьми легок в общении.
.Бисексуален. Предпочитает девушек. Пока не подозревает, что на парней имеет особый пунктик.
4. Ваши отношения с этим персонажем:
Пошел ты к черту, Эдриан!
Я еще помню те времена, когда эти слова произносились исключительно в шутливой форме. Что там говорить, мы были друзьями. Лучшими. И об этом знал весь Хогвартс, так как именно мы вдвоем частенько задавали ритм этой школе. Девушки, наши милые сокурсницы ничего не значили перед нашим крепким мужским союзом. Все они были уходящим или приходящим звеном. А вот дружба - нет. Она была святой. Не обсуждаемой.
Я прекрасно помню тот день, когда все полетело к черту. Это был четверг. Лето. Мы отрывались в твоем поместье. Ты, как обычно, старался в меня залить как можно больше виски. Видите ли, я забавный, когда поддатый. Ну да ладно. В то время я встречался с одной девчонкой. Не имеющей отношения к магии. Она тоже присутствовала на этом "шоу". И знаешь, я успел к ней привязаться. Привязаться настолько, что начал дорожить ею, всячески оберегать ее. Черт, да ее целомудрие стало для меня важнее собственных желаний. Вот же дьявол, ты, наплевав на все, на все мои издержки просто взял ее и трахнул. В ту самую ночь. Думал, я не узнаю. Хотя, я до сих пор помню твое самодовольное лицо, когда я застукал вас на самом приятном месте...
С тех пор мы увязли в склоках. Драки стали обычным делом. Каждый из нас буквально из шкуры лезет, чтобы подчеркнуть свое превосходство и затоптать противника. Разумеется, сплетницы во всю трещат о нашей ссоре. Да что они вообще понимают? Казалось бы, уже прошло довольно много времени, но я до сих пор не привык к случившемуся. Знаешь, как-то пусто. Да, я готов перегрызть тебе глотку. Подправить вечнодовольную морду. В конце концов, убить. Но я не думаю, что от этого станет легче. Мне, по крайней мере, точно.

Короче, требую мяса. А вообще, посмотрим вместе, на что вырулим:)
5. Внешность:
Boyd Holbrook
6. Связь с вами:
icq, лс
В общем, при регистрации. А пока в гостевую.

Отредактировано Christian Nott (2012-07-30 18:34:49)

0

4

http://s1.uploads.ru/i/KEzMS.gif
1. Имя: Edward Pusey | Эдвард Пьюси
2. Факультет, курс:Рейвенкло, 7 курс
3. Описание персонажа:

Мило — мое второе имя.(с)


-полукровка;
-вредные привычки: куришь;
-любишь квиддич;
-меня любишь;
-веселый;
-начитанные;
-любишь рисовать и играть не только на нервах, но и на гитаре;
-наглый;
-самоуверенный, но не эгоист;
-анимаг;
Дальше, что вашей душе угодно)))
4. Ваши отношения с этим персонажем:

В момент, когда я тебя увидела, я знала, что ты будешь самым близким из тех, кто когда-либо был близок мне… Я не знала, что делать с этим чувством.(с)

Друзья. Где-то с 2 курса стали ими, но дружба переросла в любовь. Только, боимся это друг другу сказать. Бывает, ссоримся. Тупо на друг друга срываемся по поводу: как один на проходящую девушку\парня взглянул, не говоря всей сути обиды. Сами уже догадывается, что что-то не так, но боимся сказать. У кого же нервы сдадут первыми, и он всё выпалит? 
-Эд, ты гляди сожрёшь её взглядом…
-Ревнуешь, Лонгботтом?
-Да не в жизни! Констатация факта.
-Ревнуешь.
-Сказала, нет!
-О, злишься. Значит правда.
-Пьюси, заткнись.
5. Внешность:
Luke Pasqualino
6. Связь с вами:
Аська-606466310

Отредактировано Christina Longbottom (2012-07-31 00:33:41)

0

5

http://media0.fanparty.ru/images/fanclubs/Mario%20Kasas/gallery/1929417_mario_kasas_pic.gif
1. Имя:
Тайлер Нортон
2. Факультет, курс:
Гриффиндор, 7 курс
3. Описание персонажа:
Минус: самоуверенный нахал, ужасный собственник.
Плюс: хорошее чувство юмора, внимательный, заботливый.
Ох, ненавижу твои наглые глаза, твои подколы, твою улыбку и вообще всего. Если бы не твой характер, может мы бы сразу подружились, но нет, слишком уж ты самоуверенны. Почему-то ты именно меня всегда трогаешь, почему?! Но в тебе есть и хорошие стороны. Да, ты настоящий гриффиндорец, ты обладаешь всеми качествами этого факультета.  Храбрый, гордый, благородный. Ты раскрылся мне в больнице, когда тебя побили. Тогда ты отключил всю свою самоуверенность, гордость и показал истинного себя. Добрый, внимательный, заботливый, и чувство юмора у тебя совсем не пошлое. Мы проговорили целый день и ты оказался очень интересным собеседником. Когда нас увидели вместе, у всех был шок. С другими ты ведешь себя совсем иначе, становишь самоуверенным и наглым.
Я могу тебе доверить все, что думаю и чувствую. Уж слишком я к тебе привязалась. Не редко у нас бывают ссоры и даже драки, но без друг друга и дня прожить не можем, так что на следующий день миримся.
В Хогвартсе нас часто можно увидеть вместе, сколько приключений мы пережили. Ты популярен среди девчонок. Но девушки у тебя нет. Ты сказал мне, что не одна тебя не достойна. Все они пустышки.
А вот среди парней тебя уважают. Бесконечные драки не прошли даром. Я всегда тебя ругала, когда видела с побитым лицом.
Я всегда задавалась вопросом: почему он такой именно со мной. И как-то я у тебя это спросила, а ты лишь улыбнулся.
Я не знаю, нравлюсь тебе или нет. Между нами пока что только дружба.

Хотя был один грешок

Это наш секрет. Было это где-то на 5 курсе. Рождественский бал. Ты как всегда пошел один. Под вечер мне стало скучно и я решила прогуляться по замку. Завернув за какой-то угол я наткнулась на тебя. Ты просто сидел и смотрел в одну точку. Я села рядом и мы разговорились. Засиделись допоздна. Когда мы уже собирались расходится, ты резко меня повернул и поцеловал. От не понимания почему ты так сделал, следующее действие окозалось лишь словом Прости. На следующий день мы договорились забыть это. 

Дальше по желанию вашей фантазии))
4. Ваши отношения с этим персонажем:
Лучший друг. Хотя между нами что-то есть. Но с такими характерами мы еще не скоро расскроем это.
5. Внешность:
Mario Casas
6. Связь с вами:
ICQ - 632673166

Отредактировано Roxanne Weasley (2012-08-05 15:22:47)

+1

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lhmizbbY7Q1qhgrgqo1_r1_500.png
Имя:
Scorpius Hyperion Malfoy | Скопиус Гиперион Малфой
Скорп +
Скорпи -
Ох, Скорпи, ты так бесишься, когда кто-то называет тебя так. Скорпи, ты ведь не злишься на меня?
Факультет, курс:
R6
Описание персонажа:
◊привычки: курение, растягивание речи, щелкать пальцами;
◊отрицательные стороны: эгоистичен, самолюбив;
◊положительные стороны: внимателен к тем, кто много для него значат
Скорпи, ты - самая настоящая задница. Да-да, Скорпиус Гиперион Малфой, я тебе это говорю!
Надменный, высокомерный, нахальный.
И как тебя только в Равенкло угораздило?
Хотя частичка Равенкловца  у тебя имеется - любишь читать. Помню, я удивилась, когда увидела у тебя в руках потрёпанную магловскую (!) книжонку - по моему, это был Кинг, "Зелёная миля"
Правда ты только потом оказываешься такой задницей, да. С первого взгляда - милый добрый мальчик, вежливый, приятный. А потом, понимая, что человек к тебе расположен очень и очень положительно - превращаешься в свинью. И как тебя, такого, земля ещё носит!
Правда, ты часто замыкаешься. Хотя, я бы тоже замыкалась, если за спиной слышен шёпот - "О, отпрыск пожирателя идёт!" или "Такой же, как папаша!" Но я знаю, Скорпи, ты не такой.
Играешь на гитаре - как странно, такой аристократ и потёртая, старенькая гитара. И какая музыка льётся из-под твоих пальцев!
Ценишь "старую" музыку, но новинками не брезгуешь, если они стоящие. А особенно песни групп Ramones, Manowar, The Crickets, Queen, и других.
И, о Мерлин! Твоя ужасная привычка - дымить всегда и везде. Но я тебя от учу, ты так и знай!
Знаешь французский и итальянский, аристократ же. Так же манерно растягиваешь слова, как твой отец, мне это всегда забавляет.
Ваши отношения с этим персонажем:
неужели никто не сказал - он уже не дышит?
я внезапно поняла - это не сон
привет, я разум твой,
тот, с кем ты говоришь сейчас

Скорпиус Гиперион Малфой. Я даже и не предполагала, что на первом курсе встречусь с тобой. Причём в столь не комфортабельном обстоятельстве.

because

- .. твоя тётка-грязнокровка многое себе позволила, ты не находишь? - со злостью рявкнул слизеринец, зажимая маленькую рыжеволосую гриффиндорку между гобеленом и стеной. Та беззвучно плакала.
- Отойди от неё, Забини, - Малфой появился будто из ниоткуда, яростно сжимая палочку в тонких пальцев. Забини обернулся и провёл рукой по волосам, гаденько усмехаясь.
- Неужели вякаешь? О, Малфой, после эффектного провала твоего papa ты в пролёте! - парень намеренно растягивал слова, копируя манеру Скорпиуса.
Тот не понял, как с губ сорвалось заклятие, а в следующие мгновение сильные щитовые чары с хлопком окружили его.

Тогда, - ты помнишь? -, я навещала тебя в Больничном крыле. Завязалась дружба, а я даже не догадывалась, что могу вляпаться так.
А на четвёртом курсе, когда я увидела тебя в тот день, осознала всю плачевность своего положения. Это было очень прискорбно.

i can't. nonono.

- Ээй, Лил! Бегом сюда! - весёлый голос светловолосого парня разрезал умиротворённую тишину в мыслях Лили. Она недовольно открыла один глаз и покосилась на друга, махавшего ей рукой. Фыркнула. Портить моменты - один из его талантов. Талантище же! Лили нарочито медленно поднялась с травы, направляюсь к другу. Он ухмыльнулся - девушка строила такую недовольную физиономию, закачаешься!
Они находились на берегу Чёрного озера, собираясь проверить информацию о том, "что если стоять ближе к воде не так жарко". Был конец мая и солнце нещадно пекло.
Скорпиус смерил подошедшую подругу весёлым взглядом и медленно стянул с себя футболку - это было воскресенье. Лили поняла, что не может вздохнуть. На фоне голубого неба его фигура вырисовывалась необыкновенно ярко: несмотря на худощавость, у Скорпиуса были широкие плечи с остро выпирающими ключицами, накаченные мышцы рук, благодаря игре в квиддич, стройная фигура и длинные ноги.
Лили выдохнула.
- Лил, смотри как я могу! - совсем по-детски прокричал Равенкловец и с разбега прыгнул в воду, взметнув тучи брызг.

Тогда я сошла с ума. И теперь не знаю, что делать.
________
Да, я люблю тебя Скорипиус Малфой, но никто не знает этого. Может быть ты догадываешься, а может, на что и не смею надеется, питаешь ко мне немного большую симпатию, чем положено при дружбе.
Мы друзья уже вот пять лет, и я не хочу рушить эту сложную конструкцию. Особенно потому, что мой отец надеется что у нас всё хорошо - он принял мою дружбу с тобой с радостью. Да и мама тоже, чему я, несомненно, очень рада.
Внешность:
Luke Worrall | Люк Ворралл
Можно сменить, но перед этим согласуйте со мной (:
Связь с вами:
E-mail - sakerb@mail.ru; потом есть аська, но пока чистится.
Всё что угодно, только найдись ^___________^ обещаю кучу печенюшек, уважений и т.д.

Отредактировано Lily Potter (2013-05-06 16:20:46)

0


Вы здесь » FROZEN HURRICANE » 'Акции » action #o1. I need you