FROZEN HURRICANE

Объявление



Hi, dude! Рады видеть тебя на нашей ролевой, посвященной жизни Голливуда - города интриг, сплетен и безумной любви. Мы всегда рады новым жителям, поэтому, когда будешь готов - приди и возьми любимую роль!




наши звезды правила гостевая акции f.a.q









19.11.13 - официальная дата, когда наша ролевая отправилась в большое плавание. Всем шампанского за счет женсовета! Выпьем, разобьем бутылку о борт нашего корабля и начнем веселье :з
Партнеры:
сюда баннеры партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FROZEN HURRICANE » 'Партнерство » it's marauders' time: fire whisky!


it's marauders' time: fire whisky!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

it's marauders' time:
FIRE WHISKY!

http://s1.uploads.ru/i/W/Q/c/WQcR1.gif

сюжет || список персонажей || акции || гостевая книга

0

2

ИВЭН РОЗЬЕ РАЗЫСКИВАЕТ:

Sadoc* Awery (Сэйдок Эйвери) || 18 y.o. || pureblooded
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8bl7a9Ubt1qgmuqzo1_500.gif
matthew hitt*

Описание:
Мог ли я мечтать о таком ужасном соседе? О тебе, Эйвери? Я мнил Хогвартс каким-то отдельным идеальным миром, а я вился ты. Это, конечно, не повод, чтобы собирать вещи и валить отсюда... Почти нет. Но я все равно говорю о тебе сквозь стиснутые зубы.
Кстати, да, я тут собирался о тебе... с неохотой, разумеется. Слушай.
Ты всегда спокоен, хладнокровен (я бы даже сказал «тормознут»), со всей этой своей ненавистью и презрением не только к «чужим», но и к «своим». Гордишься меткой и надуманным превосходством, скажем, добровольно впрягаешь себя в узду, да еще и счастлив, что это так. Верность? Кажется, да, то слово, которое тебе подходит... если лишь бегло на тебя посмотреть. Оболочка чистая, но внутри... что там у тебя внутри? Мерлин знает что. Ни один мускул твоего лица не дрогнет, когда ты станешь произносить клятву, но мысли, мысли твои останутся черными. Ты мило сдвигаешь брови, ты деланно хмуришься. Ты представляешь, как все мы горим в огне. Так что «верность» — абсолютно не твое слово.
Подстраивается туда, где теплее — для тебя это раз плюнуть, ты прекрасный актер. Хитрость, обман — прерогативы факультета, ничего не скажешь, но за этим... за этим явственно ощущается пустота. Никакой религии, сплошная мотивация: я буду с вами, пока это выгодно. Но вы никогда об этом не узнаете. Наказание? - Легко. Только... вы уверены, что я предатель?

факты
▫ спит с открытыми окнами;
▫ любит темноту;
▫ страдает легкой формой дислексии;
▫ абсолютно не запоминает даты;
▫ играет на фортепьяно;
▫ хорошо рисует;
▫ кажется, моет руки чаще, чем дышит;

Отношения:
О, мне кажется, я тебя ненавижу. Ты как песок на зубах. Правильный, чистый, но что-то в тебе не так... то ли мутный блеск стеклянных глаз, то ли вечно хмурые брови. Не доверяю. Не понимаю тебя, это тоже важно. «Свобода» — не твое слово, ты на нее плюешь. «Выгода» - возможно, только я ее пока не вижу. Ты словно бы отстранен от мира, но одновременно влияешь на него. Эдакая серая тень, которая в конце концов перегрызет вам горло, в самый неожиданный момент. Предаст.
«Конкурент» - не самое подходящее слово, совсем нет. Но это первое, что приходит мне в голову, когда я думаю о тебе.
Ты думаешь, что порядок во всем сохранит твои тайны?
Заправляй свою идеальную постель. Я оставлю хаос.
Подтачивай перья так, словно собираешься выкалывать ими глаза. Я буду писать пальцем.
Сдвигай брови у переносицы. Я тебе лучезарно улыбнусь.
Единственное, что мне в тебе нравится (читай: не раздражает) — ты гениальный притворщик. Здесь, увы, даже я снимаю шляпу и замираю в восхищении.
Ты загадка для меня, и я сделаю все, чтобы ее разгадать.

Дополнительно:  *- все легко меняется, да, только в имени не хотелось бы обыденности; я предложил что-то библейское (о_О), а так — на ваше усмотрение, только не Джоны, Джорджи, Полы, Ринго, Томы и т. д.;

0

3

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ при работе с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

4

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0


Вы здесь » FROZEN HURRICANE » 'Партнерство » it's marauders' time: fire whisky!