FROZEN HURRICANE

Объявление



Hi, dude! Рады видеть тебя на нашей ролевой, посвященной жизни Голливуда - города интриг, сплетен и безумной любви. Мы всегда рады новым жителям, поэтому, когда будешь готов - приди и возьми любимую роль!




наши звезды правила гостевая акции f.a.q









19.11.13 - официальная дата, когда наша ролевая отправилась в большое плавание. Всем шампанского за счет женсовета! Выпьем, разобьем бутылку о борт нашего корабля и начнем веселье :з
Партнеры:
сюда баннеры партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FROZEN HURRICANE » 'Начало » Вопросы гостей и игроков


Вопросы гостей и игроков

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Придержать роль? Спросить что-то у администрации? Пожалуйста, будем рады вам помочь :3

0

2

если можно, то придержите Альбуса Поттера

0

3

АСП
придерживаем :)

0

4

Доброго времени суток.

У меня два вопроса:
1. Есть ли хоть какое-то объяснение "волшебному" возвращению к жизни Тёмного Лорда? Обычно, после уничтожения крестажей, будь такие у человека (а они у него а) были, б) уничтожены), Авада Кедавра убивает свою цель (коей являлся в последнем применении заклинания именно Том Риддл).
2. Если персонаж "заточен" под один факультет (его "профильная" черта характера превалирует над всеми другими), возможно ли в анкете указывать только его?

0

5

Мирдж
1. в каком-то интервью Мама Роулинг говорила, что крестражей было 8, а не 7. исходя из этого, он вполне мог вернуться!
2. нет, укажите второй, а мы с Молли решим, какой поближе. но если черта прямо таки заметная, то мы поместим вас на ваш факульет!

0

6

Благодарю, мисс Уизли.

Ещё один вопрос: если есть какие-то особенности внешности у персонажа (шрамы, родимые пятна et cetera), их нужно указывать в анкете?

0

7

Мирдж
да, можете указать!

0

8

Идиоты. Крестражей было 7 по интервью Роулинг а тот бред что вы придумали перезапуская игру в тысячный раз вам не поможет.

0

9

хм
А почему сразу оскорбляете. Их действительно было 8,если вы не знаете!

0

10

здравствуйте) свободна ли роль Лили Луны Поттер?)

0

11

lilyevpo
мы можем освободить ее для Вас. человек, который зарегистрировался за нее, уже долгое время не появлялся.

0

12

Было бы хорошо, очень люблю героиню, да и ролевая привлекает)

0

13

lilyevpo
пароль 1111
заходите и пишите новую анкету

0

14

Прошу прощения, изначально я хотел отыграть Малфоя... но почитал акцию и думаю, что вряд ли смогу достойно это сделать.
Так что поменяйте, пожалуйста, на Кристиана Нота )

0

15

Christian Nott, готово!
Персонаж за вами на три дня.

0

16

могу я немного по наглеть и попросить чтобы меня пропустили по упрощенной анкете? хотелось бы быстрее ее написать
в любом случае, еще вопрос - кто в данной ролевой является матерью Кристиана? я либо слепой, либо и правда нет списков пар-родителей...

0

17

Christian Nott, вы по канону, так что упрощенка.
мать, кажется, была Дафна Гринграсс-Нотт

0

18

Rose Weasley, спасибо ) и еще, какое время в игре? мне какой год рождения указывать?

0

19

Christian Nott, 2023-2024 год, ты на 7м курсе. так что от 1 сентября 2005 до 31 августа 2006.

0

20

Rose Weasley, спасибо еще раз. анкета сегодня, максимум завтра будет готова

0

21

а куда моя анкета делась ...либо вы мне форум не открыли?

0

22

Alexandra Zabini
простите, пожалуйста, это моя забывчивость) все, открыла

0

23

Доброго времени суток!
Такой вопрос: можно ли поменять внешность персонажа?

0

24

И можно ли пробный пост взять с другой ролевой?

0

25

Daniela Pramto, здравствуйте :3
а на какую бы вы хотели поменять?

конечно, берите пост с другой ролевой, если хотите)

0

26

Molly Weasley, если можно было бы - на Киру Найтли. Она просто как-то видится в этой роли...

0

27

Daniela Pramto, хорошо, меняйте))

0

28

Здравствуйте))
Я бы хотела здесь зарегистрироваться и взять Доминику Уизли)
Возможно ли это?

0

29

Посетитель написал(а):

Здравствуйте))
Я бы хотела здесь зарегистрироваться и взять Доминику Уизли)
Возможно ли это?

Здравствуйте)
Прошу прощения, но Доминику уже придержали.
Если хотите, то подождите пару деньков, она может освободиться. Или же посмотрите другую роль, у нас ведь столько персонажей разных :3

0

30

Я всё же подожду пару деньков)
Хотя бы примерно когда она может освободиться?

0


Вы здесь » FROZEN HURRICANE » 'Начало » Вопросы гостей и игроков